Биговщик в типографии М. Фурсова

Биговщик в типографии М. Фурсова
10.04.2017
Morgana Autocreaser 33 Pro установлен в типографии Михаила Фурсова.

3 апреля был инсталлирован из демо-зала биговщик Morgana AutoCreaser 33 в Типографию Михаила Фурсова. Основные требования заказчика заключались в биговке плотных материалов и перфорации тонких бумаг. Запатентованная технология биговки обеспечивает максимальное качество и полное предотвращение появления трещин. Перфорация является стандартной опцией для этого аппарата.

Биговщики от компании Morgana с легкостью справляются с самыми сложными работами благодаря использованию специальной запатентованной технологии биговки «нож+матрица». При сжатии на материал оказывается давление, равное нескольким тоннам, что ослабляет связь между волокнами бумаги, и, в отличие от штриховки или биговки с помощью ножа и марзана, не повреждает поверхность и не оставляет следов даже на плотных заливках. Эта технология обеспечивает высокое качество бига и позволяет использовать MORGANA Autocreaser Pro 33, как в цифровых, так и в офсетных типографиях.

Биговщик MORGANA Autocreaser Pro 33 просто настраивается, легок в обслуживании, позволяет сохранить в памяти машины неограниченное число программ биговки. За один проход на листе он делает до 16 бигов и может одновременно выполнять штриховую перфорацию.

Машина одинаково эффективна бигует тонерные отпечатки, материалы со сложной структурой, заламинированные отпечатки, материалы высокой плотности (до 400 г/м2), материалы с перекрестным направлением волокон. Morgana Autocreaser Pro 33 позволяет автоматизировать участок послепечатной обработки, сократить количество ручного труда, повысить оперативность.

Компания «Графические технологии» предложила специальные условия для Типографии Михаила Фурсова, что способствовало быстрому принятию решения в приобретении биговщика MORGANA Autocreaser Pro 33.

Если Вы хотите приобрести послепечатное оборудование Morgana, то обращайтесь по телефону 490-77-55 или на почту info@morgana.com.ru

Отправить заявку

Номер мобильного телефона, 10 цифр
Заказать звонок

Номер мобильного телефона, 10 цифр
Ваша заявка принята. В ближайшее время мы Вам перезвоним