Инсталляция резака GrafCut 52H в OQ Print

Инсталляция резака GrafCut 52H в OQ Print
07.04.2020


 

В начале марта сеть копировальных центров OQ Print установила на своем производстве гидравлический резак GrafCut 52H.

Новую марку на рынке представляет наша компания Графические технологии. Пока это вторая инсталляция, но мы видим интерес к данному оборудованию и уверены в его надежности и качестве. При производстве резательных аппаратов Grafcut используются высокотехнологичные компоненты. Вся продукция спроектирована в соответствии с жесточайшими европейскими требованиями безопасности и несет знак CE.

Гильотинный резак GrafCut 52 производится на заводе в Польше. Предназначен для копи-центров, оперативной полиграфии, цифровых типографий, которым важны компактность, долговечность и экономичность оборудования.

Мы спросили Вячеслава Некрасова, руководителя производства сети копи-центров OQ Print, какие требования у него были к оборудованию и почему он выбрал именно GrafCut: «На производстве уже установлено несколько резаков (более простых), и покупка нового резака должна была улучшить работу производства. Была необходима точность резки и более высокие производительные способности самого оборудования. Важным фактором так же была безопасность сотрудников при работе на оборудовании (в резаках такого класса есть система безопасности, которая сводит шансы травмирования работника к нулю). Ну а главным фактором была надежность оборудования.»

Вячеслав изначально рассматривал только резаки марки Ideal, которые хорошо себя зарекомендовали, модели 4860 и 5560, но они оказались дороже, а с китайскими производителями типография не хотела рисковать.

 «GrafCut попался вообще случайно, - комментирует Вячеслав, - Графические Технологии предложили посмотреть резак другого производителя. После демонстрации резака решение было принято оперативно. Факторами для принятия данного решения послужили: цена оборудования и условия покупки, а также кто обеспечивает сервис. Как описано выше это и был один из ключевых моментов, почему выбор пал на GrafCut. Я давно работаю с компанией Графические Технологии. Конечно, может сломаться любое оборудование, и при покупке я был уверен, что при любых сложностях, мы найдем способ решения этих проблем. Многолетнее сотрудничество с этой компанией и ее рекомендации рассмотреть этот резак привели к покупке и установке у нас на производстве данного резака

Мы благодарим сеть копировальных центров OQ Print за оказанное доверие и желаем процветания компании, особенно в такое непростое время!

 

 

 

 

Отправить заявку

Номер мобильного телефона, 10 цифр
Заказать звонок

Номер мобильного телефона, 10 цифр
Ваша заявка принята. В ближайшее время мы Вам перезвоним