Новый, модернизированный биговщик с двумя ножами AutoCreaser Pro 385

Новый, модернизированный биговщик с двумя ножами AutoCreaser Pro 385
20.02.2017
Высокоскоростной биговщик с двумя разносторонне бигующими ножами и высокой стопой подачи.

 

AutoCreaser Pro 385 это стопроцентное решение проблемы появления трещин на сгибе при фальцовке цифровых отпечатков. Одинаково эффективен при работе с необработанными и ламинироваными отпечатками, с материалами с поперечным зерном.

AutoCreaser Pro 385 оборудован самыми последними разработками в области автоматической настройки работ и параметров подачи с помощью запатентованого сенсорного экрана, вводя всего несколько простейших данных. Новый податчик позволяет загружать стопу до 450 мм высотой для больших тиражей, а также позволяет использовать разработку SmartStep для оперативной загрузки отдельных коротких тиражей.

Податчик оборудован новым вакуумным барабаном забора, который автоматически настраивается на разные типы и толщину бумаги, при минимальном участии оператора.

Дополнительное преимущество AutoCreaser Pro 385 – это два разносторонне бигующих ножа. Это позволяет отбиговать мягкую обложку, с двумя бигами вверх и двумя вниз, за один проход. Также позволяет выбирать между узкой (0,7мм) и стандартной (1,2мм) биговками для конкретной работы на той или иной бумаге, просто выбрав необходимую на сенсорном экране. У бигующих матриц Моргана гарантия сохраняется весь жизненный цикл машины.

Купи первым биговщик AutoCreaser Pro 385 в России и получи СКИДКУ!

Отправить заявку

Номер мобильного телефона, 10 цифр
Заказать звонок

Номер мобильного телефона, 10 цифр
Ваша заявка принята. В ближайшее время мы Вам перезвоним