Семинар компании «Графические технологии»: Изюминки для цифровой типографии

Семинар компании «Графические технологии»: Изюминки для цифровой типографии
08.10.2016
Под девизом «Инвестируя в успех!» компания «Графические технологии», надёжный поставщик решений для цифровых типографий приглашает 25 октября на презентацию и демонстрацию «изюминок» для современных типографий от ведущих производителей: Xerox, Mimaki, Morgana Systems и других.

В программе мероприятия, которое начнётся 25 октября в 10.00 в отеле «Санкт-Петербург», представление следующих моделей:

 

ЦПМ Xerox Versant 80. «Длинный» формат и непревзойденное качество печати с разрешением 1200×1200 dpi. Автоматизированная система контроля качества изображения. Чемпион среди одноклассников.


УФ-плоттер Mimaki UJF-3042FX. Популярнейшая модель малого планшетного УФ-плоттера UJF-3042FX, пользующаяся заслуженной популярностью у цифровых полиграфистов.

 

Оперативные и универсальные решения от Morgana: 
AutoCreaser Pro 33— новейшая, полностью автоматизированая модель биговщика с уникальной запатентованной технологией биговки. Забудьте про трещины на сгибе и фальце!

 

AutoFold Pro — автоматический фальцовщик, предназначенный для профессионалов цифровой печати с высокими требованиями к качеству.

 

Plockmatic 104 Squarefolder — модуль опрессовки квадратного корешка изменит представление ваших клиентов о том, как выглядит буклет, напечатанный цифровым способом. Может работать как отдельное устройство, так и в линию с брошюровщиком Plockmatic BM 60. …и другие возможности для полиграфистов!

 

Плюс — распродажа выставочного оборудования.

Пробуйте изюминки для своей типографии! Запишитесь на тестирование оборудования заранее.

 

Упрощайте. Автоматизируйте. Делайте больше!

 

Запись по телефону 490-77-55. http://www.graphitech.ru/

 

Презентация состоится 25 октября в 10.00. Отель «Санкт-Петербург», Пироговская наб., 5/2, Конференц-зал «Стрельна».

Отправить заявку

Номер мобильного телефона, 10 цифр
Заказать звонок

Номер мобильного телефона, 10 цифр
Ваша заявка принята. В ближайшее время мы Вам перезвоним