SibDiForum и оборудование Morgana

SibDiForum и оборудование Morgana
24.10.2018


4 октября 2018 года состоялся седьмой SibDiForum в Новосибирске. Компания «Графические технологии» благодаря нашему партнеру компании «АльфаТех Плюс»  принимала участие в данном мероприятии.

В очередной раз форум собрал профессионалов рынка печати. Мероприятие смогли посетить около 150 человек. Программа форума была максимальна наполнена. Было представлено много новинок, премьер и выступлений.

Одна из премьер 7-го Форума - постпечатная техника Morgana, родом из Англии, которую представил своей презентацией Александр Ступанс, управляющий продажами Morgana в РФ и странах СНГ. Экспозиция включала в себя новый биговщик AutoCreaser Pro 33A, биговщик DigiCreaser и модуль квадрачения корешка 104 Squarefolder.

Автоматический биговщик Morgana AutoCreaser Pro 33A - это совершенный автоматический биговщик, скорость работы которого достигает 8500 листов в час! Также в обновленной версии Вы можете поставить продольный и поперечный ножи, что обеспечит идеальную и быструю перфорацию. Так же приёмный лоток увеличенной ёмкости уменьшит частоту разгрузки, что позволит Вам в это же время выполнять другие задачи.

Полуавтоматический биговщик Morgana DigiCreaser - это младший брат высокопроизводительного AutoCreaser Pro 33A. Данный биговщик идеально подойдет для типографий, у которых небольшой метраж помещения, так как у него есть возможность установки не только на мобильную базу, но и на обычный стол, что поможет сэкономить место.

Модуль квадрачения корешка 104 Squarefolder - это обязательная машина для каждой типографии, которая выпускает буклеты, журналы и брошюры. С данной машиной ваши заказчики будут радоваться эстетически красивым и аккуратным видом Вашей продукции.

Послепечатное оборудование Morgana вызвало бурный интерес и ажиотаж у местных полиграфистов. Благодаря форуму и нашему партнеру в Сибири компании «АльфаТех Плюс» были проданы: квадрачитель M104 Squarefolder в типографию «Инт» в Кемерово и биговщик DigiCreaser в типографию «Принта».

Мы благодарны компании «АльфаТех Плюс» за организацию такого масштабного мероприятия, за возможность принимать участие и надеемся в следующем году также приехать с новинками бренда Morgana на SIBDIFORUM.

Отправить заявку

Номер мобильного телефона, 10 цифр
Заказать звонок

Номер мобильного телефона, 10 цифр
Ваша заявка принята. В ближайшее время мы Вам перезвоним