Morgana на Print Park 2018

Morgana на Print Park 2018
07.11.2018


16 октября 2018 года на новой выставочной площадке «РОССИЯ – МОЯ ИСТОРИЯ» прошел третий Петербургский полиграфический форум «Print PARK». На нем собрались полиграфисты из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Выступления спикеров шли нон-стоп в шести конференц-залах одновременно. За весь день проведения форума его посетили более 800 человек.
Мы не могли пропустить столь значимое событие для полиграфистов и также принимали участие в форуме!
На Print Park Графические технологии представили постпечатное оборудование Morgana: полуавтоматический биговщик с ручной подачей DigiCreaser, автоматический фальцовщик AutoFold, электрический ручной биговщик ElectroCreaser 36.


Полуавтоматический биговщик DigiCreaser идеально подойдет типографиям, которые устали от использования ручных и электрических биговщиков. Управления джойстиком и удобный экран позволят вам быстро и легко настроить машину на нужную работу. А запатентованная технология “нож+матрица” позволит сделать настоящий биг, а не пародию на него в виде канавки.

Фальцевальная машина AutoFold - это профессиональная машина для фальцовки плотных бумаг до 400 грамм. Сенсорный экран с простейшими обозначениями позволит быстро научить ваших операторов работать на данной машине. А валы из полиуретана обеспечат долгую работу и качественную фальцовку вашей продукции.

Электрический биговщик ElectroCreaser 36 - предназначен для цифровых типографий, которые только начали развиваться. Но даже на нем Вы сможете сделать настоящую качественную биговку.

Наше оборудование имело огромный интерес у представителей разных типографий. Сразу после форума фальцовальная машина AutoFold уехала на тестирование в типографию имени М. Фурсова.

Print Park был очень интересным и продуктивным, мы рассчитываем и дальше принимать участие в нем!

Отправить заявку

Номер мобильного телефона, 10 цифр
Заказать звонок

Номер мобильного телефона, 10 цифр
Ваша заявка принята. В ближайшее время мы Вам перезвоним