Типография выбирает профессионалов!

Типография выбирает профессионалов!
03.10.2017


Типография на базе цифровой печатной машины Ricoh 7100X с возможностью печати белым цветом предлагает широкий ассортимент продукции своим клиентам.

Специализация типографии – это изготовление рекламной полиграфической продукции: красочные буклеты, стильные визитки, рекламные листовки, бумажные пакеты, карманные, настольные и настенные календари, оригинальные поздравительные открытки.

Типография оказывает полиграфические услуги полного цикла, начиная от допечатной подготовки и заканчивая доставкой готовой продукции до клиента. Безусловно, в создание изделия входят такие этапы как верстка макета, цветная или черно-белая печать, постпечатная обработка (ламинация, резка, биговка, фальцовка, брошюрование на скрепку, пружинку и пр.). За каждый этап производства в типографии отвечает высококвалифицированный сотрудник. Помимо персонала за качество продукции также отвечает и профессиональное оборудование. Типография отдает предпочтение только лучшим производителям - например, этим летом компанией «Графические технологии» был установлен в цех постпечатной обработки автоматический брошюровщик Morgana BM350.

Для того чтобы оперативно скреплять брошюры и придавать им вид книжек в мягком переплете, в брошюровщике установлены функции квадрачения и обрезки по переднему краю. Пока в типографии аппарат с ручной подачей блоков, но в ближайшем будущем планируется установка вакуумных автоподатчиков. В брошюровальной машине Morgana BM350 все операции по настройке на формат, по изменению варианта скрепления, по выбору места сгиба листов производятся автоматически. Брошюровщик сконструирован так, что может работать с любыми материалами – мелованной, немелованной и фактурной бумагами.

 

 

 

Доставка, запуск и сервисное обслуживание оказывает официальный представитель постпечатного оборудования Morgana в России ООО «Графические технологии». Обращайтесь к нам за консультацией и приобретением брошюровщика по телефонам: (812) 490-77-55, (495) 106-14-45 и 8 (800) 200-23-71, а также по почте info@morgana.com.ru.

Отправить заявку

Номер мобильного телефона, 10 цифр
Заказать звонок

Номер мобильного телефона, 10 цифр
Ваша заявка принята. В ближайшее время мы Вам перезвоним