Morgana DigiCreaser в типографии ФГБОУ ВПО Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России

Morgana DigiCreaser в типографии ФГБОУ ВПО Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России
18.07.2019


Полуавтоматический биговщик Morgana DigiCreaser является идеальным решением для типографий и издательств в ВУЗах и колледжах. Запатентованная матрица биговального ножа позволяет создавать продукцию высокого качества – любые используемые материалы, будь то дизайнерский картон, плотная мелованная бумага или заламинированные листы, останутся целыми с аккуратной канавкой после процесса бигования.

Morgana DigiCreaser является самым производительным в своем классе биговщиком. Устройство может работать со скоростью до 4000 листов в час, все функции после подачи листа полностью автоматизированы. А за один проход он может сделать до 9 бигов на листе.

Биговщик DigiCreaser имеет удобный и простой в использовании дисплей. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу оператор настраивает позиционирование бигов, устанавливает скорость машины, сохраняет задания и ведет подсчет листов.

Стандартные возможности биговщика включают в себя так же функцию перфорирования высокого качества. Перфорирующие ножи доступны с различными зубцами, чтобы удовлетворить всем требованиям производства.

В июле 2019 года типография ФГБОУ ВПО Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России приобрела биговальную машину Morgana DigiCreaser. Благодаря сотрудникам компании «Графические технологии» инсталляция была произведена в короткие сроки, оказаны качественные пуско-наладочные работы и проведен подробный инструктаж персонала типографии.

Подробное описание, а также возможность купить биговщик Morgana DigiCreaser можно узнать здесь.

Отправить заявку

Номер мобильного телефона, 10 цифр
Заказать звонок

Номер мобильного телефона, 10 цифр
Ваша заявка принята. В ближайшее время мы Вам перезвоним